Luster,
um 1925/30, ornamental geziertes sowie patiniertes Metallgestell, 20flammig elektrisch montiert, H=90 cm, D=80 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Altschlifdiamantsolitär Ring ca. 2 ct S-T/si
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,